3. ...
  4. 44
  5. 45
  6. 46
  7. 47
  8. 48

外観

550万円

 

所在地

山口県山口市大内矢田北2丁目

交通

JR山口線 『山口駅』 まで徒歩50分

建物面積 119.36m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 333.39m2 築年月 1980年01月 学区 大内小学校(約650m)
  • オープンハウス開催

【良城小学校区 売土地 約88.62坪♪】 不動産探しは◆ハウスドゥ 山口平川◆にお任せ下さい!

間取り
外観

1,152.20万円

 

所在地

山口県山口市嘉川

交通

JR宇部線 『上嘉川駅』 まで徒歩10分
JR山陽本線 『嘉川駅』 まで徒歩22分

土地面積 292.99m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 嘉川小学校(約300m)

担当者より*見るだけOK!聞くだけOK!まずはお気軽にお問い合わせください!!◆フリーダイヤル:0120-927-742◆ 【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい! 資金計画・ローン手続き・購入後の各種…

担当エージェント:齊藤 丈治

  • オープンハウス開催

【良城小学校区 売土地 約88.26坪 】 不動産探しは◆ハウスドゥ 山口平川◆にお任せ下さい!

間取り
外観

1,147.40万円

 

所在地

山口県山口市嘉川

交通

JR宇部線 『上嘉川駅』 まで徒歩10分
JR山陽本線 『嘉川駅』 まで徒歩22分

土地面積 291.77m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 嘉川小学校(約300m)

担当エージェント:齊藤 丈治

  • オープンハウス開催

【良城小学校区 売土地 約85.65坪♪】 不動産探しは◆ハウスドゥ 山口平川◆にお任せ下さい!

間取り
外観

1,113.60万円

 

所在地

山口県山口市嘉川

交通

JR宇部線 『上嘉川駅』 まで徒歩10分
JR山陽本線 『嘉川駅』 まで徒歩22分

土地面積 283.16m2 坪単価 13.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 嘉川小学校(約300m)

担当エージェント:齊藤 丈治

  • オープンハウス開催

角地!駐車4台可能♪小学校至近! 不動産探しはハウスドゥ山口平川へ!

間取り
外観

1,690万円

 

所在地

山口県山口市吉敷佐畑5丁目

交通

JR山口線 『大歳駅』 まで徒歩32分
JR山口線 『矢原駅』 まで徒歩32分

建物面積 108.75m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 230.78m2 築年月 2004年05月 学区 良城小学校(約280m)

担当者より駐車4台可能です。(並列2台と縦列2台) *見るだけOK!聞くだけOK!まずはお気軽にお問い合わせください!!◆フリーダイヤル:0120-927-742◆ 【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さ…

担当エージェント:齊藤 丈治

  • オープンハウス開催

【良城小学校区 売土地 約49.29坪♪】 不動産探しは◆ハウスドゥ 山口平川◆にお任せ下さい!

間取り
外観

634.20万円

 

所在地

山口県山口市吉敷中東1丁目

交通

JR山口線 『湯田温泉駅』 まで徒歩29分
JR山口線 『矢原駅』 まで徒歩34分

土地面積 162.95m2 坪単価 12.9万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種低層 学区 良城小学校(約1400m)

担当エージェント:山﨑 龍希

3. ...
  4. 44
  5. 45
  6. 46
  7. 47
  8. 48