• 間取り

438 件 / 全439件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 38
  5. 39
  6. 40
  7. 41
  8. 42
  9. ...
  10. 73
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

【大殿小学校区 中古戸建 5DK♪】 不動産探しはハウスドゥ山口平川にお任せ下さい!

間取り
外観

400万円

 

所在地

山口県山口市天花1丁目

交通

JR山口線 『上山口駅』 まで徒歩17分

建物面積 109.20m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 121.32m2 築年月 1974年01月 学区 大殿小学校(約950m)
  • オープンハウス開催

☆閑静な住宅街☆駐車場は屋根付き4台可 不動産探しはハウスドゥ山口平川にお任せ下さい!

間取り
外観

1,280万円

 

所在地

山口県山口市大内小京都

交通

JR山口線 『山口駅』 まで徒歩40分

建物面積 128.50m2 間取り 4LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 425.69m2 築年月 1989年10月 学区 大内南小学校(約1900m)

担当者より*見るだけOK!聞くだけOK!まずはお気軽にお問い合わせください!!◆フリーダイヤル:0120-927-742◆ 【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい! 資金計画・ローン手続き・購入後の各種…

担当エージェント:浜田 真由

  • オープンハウス開催

阿知須小学校区 売土地 上下水あり 不動産探しは◆ハウスドゥ 山口平川◆にお任せ下さい!

間取り
外観

610万円

 

所在地

山口県山口市阿知須

交通

JR宇部線 『阿知須駅』 まで徒歩13分
山口市南祝バス停 まで徒歩4分

土地面積 230.92m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 阿知須小学校(約1000m)

担当エージェント:齊藤 丈治

  • オープンハウス開催

阿知須小学校区 売土地 上下水あり 不動産探しは◆ハウスドゥ 山口平川◆にお任せ下さい!

間取り
外観

580万円

 

所在地

山口県山口市阿知須

交通

JR宇部線 『阿知須駅』 まで徒歩13分
山口市南祝バス停 まで徒歩4分

土地面積 220.87m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 阿知須小学校(約1000m)

担当エージェント:齊藤 丈治

  • オープンハウス開催

阿知須小学校区 売土地 上下水あり 不動産探しは◆ハウスドゥ 山口平川◆にお任せ下さい!

間取り
外観

590万円

 

所在地

山口県山口市阿知須

交通

JR宇部線 『阿知須駅』 まで徒歩13分
山口市南祝バス停 まで徒歩4分

土地面積 221.90m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 阿知須小学校(約1000m)

担当エージェント:齊藤 丈治

  • オープンハウス開催

阿知須小学校区 売土地 上下水あり 不動産探しは◆ハウスドゥ 山口平川◆にお任せ下さい!

間取り
外観

690万円

 

所在地

山口県山口市阿知須

交通

JR宇部線 『阿知須駅』 まで徒歩13分
山口市南祝バス停 まで徒歩4分

土地面積 262.80m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 阿知須小学校(約1000m)

担当エージェント:齊藤 丈治

Webで

438 件 / 全439件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 38
  5. 39
  6. 40
  7. 41
  8. 42
  9. ...
  10. 73