3. ...
  4. 13
  5. 14
  6. 15
  7. 16
  8. 17

外観

1,164万円

 

所在地

山口県山口市吉敷中東4丁目

交通

JR山口線 『矢原駅』 まで徒歩30分

土地面積 308.93m2 坪単価 12.5万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 良城小学校(約715m)
外観

970万円

 

所在地

山口県山口市吉敷中東4丁目

交通

JR山口線 『矢原駅』 まで徒歩30分

土地面積 259.87m2 坪単価 12.3万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種低層 学区 良城小学校(約715m)
  • オープンハウス開催

☆湯田小学校区☆69坪の土地

間取り
外観

950万円

 

値下げ物件

所在地

山口県山口市赤妻町

交通

JR山口線 『湯田温泉駅』 まで徒歩27分
コミュニティバス錦パークタウンバス停 まで徒歩1分

土地面積 229.39m2 坪単価 13.7万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 湯田小学校(約1500m)
  • オープンハウス開催

小学校まで徒歩7分!内外装リフォームで生まれ変わる4LDK家族を笑顔にする家。

間取り
外観

1,498万円

 

オープンハウス開催予定

所在地

山口県山口市大内矢田南5丁目

交通

JR山口線 『山口駅』 まで徒歩49分
山口市アルク大内バス停 まで徒歩7分

建物面積 89.42m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 151.12m2 築年月 1991年09月 学区 大内南小学校(約500m)
  • オープンハウス開催

☆大内小学校まで徒歩9分☆平家住宅

間取り
外観

798万円

 

所在地

山口県山口市大内矢田北3丁目

交通

JR山口線 『山口駅』 まで徒歩47分
JRバス中国光円寺前 まで徒歩6分

建物面積 129.27m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 359m2 築年月 1973年05月 学区 大内小学校(約650m)
  • オープンハウス開催

敷地内に2棟あり!木のぬくもりを感じる素敵なお家です♪

間取り
外観

1,800万円

 

所在地

山口県山口市大内千坊1丁目

交通

JR山口線 『山口駅』 まで徒歩22分
山口市コミュニティバス姫山団地上バス停 まで徒歩2分

建物面積 86.18m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 527.16m2 築年月 2003年05月 学区 大内南小学校(約2100m)
スタッフ写真

担当者より社宅や事業用での用途でもよさそうです。土地も広く、建物も大きいので色々な用途があります。ご内覧予約お待ちしております。お気軽にご相談ください!

担当エージェント:金丸 祐志

3. ...
  4. 13
  5. 14
  6. 15
  7. 16
  8. 17