3. ...
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12
  8. 13
  9. ...
  10. 74
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

☆大内千坊☆3LDK平家住宅

間取り
外観

480万円

 

所在地

山口県山口市大内千坊3丁目

交通

JR山口線 『山口駅』 まで徒歩34分
JRバス中国千坊バス停 まで徒歩9分

建物面積 78.56m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 252.52m2 築年月 1976年07月 学区 大内南小学校(約1700m)
外観

1,614万円

 

所在地

山口県山口市下小鯖

交通

JR山口線 『山口駅』 まで徒歩75分
中国JRバス柊バス停 まで徒歩9分

土地面積 5337.02m2 坪単価 1.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 小鯖小学校(約2600m)
  • オープンハウス開催

中古マンション 山内シャルム山口

☆お買い物・病院・公園が全て徒歩圏内☆3LDKマンション

間取り
外観

780万円

 

所在地

山口県山口市泉都町

交通

JR山口線 『湯田温泉駅』 まで徒歩17分
防長交通NTT山口支店前バス停 徒歩 まで徒歩3分

専有面積 75.60m2 築年月 1986年12月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/6階 建物構造 SRC 学区 湯田小学校(約550m)
  • オープンハウス開催

☆小中学校・コンビニが徒歩5分圏内☆3LDKマンション

間取り
外観

2,149万円

 

所在地

山口県山口市楠木町

交通

JR山口線 『湯田温泉駅』 まで徒歩20分
防長交通総合庁舎バス停 徒歩 まで徒歩2分

専有面積 85.57m2 築年月 2006年10月 間取り 3LDK
所在階 15階建て/6階 建物構造 SRC 学区 湯田小学校(約400m)
  • オープンハウス開催

スーパー、コンビニ、バス停まで徒歩5分圏内♪現況渡し土地

間取り
外観

800万円

 

所在地

山口県山口市周布町

交通

JR山口線 『湯田温泉駅』 まで徒歩11分
防長交通矢原町バス停 まで徒歩3分

土地面積 375.06m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 大歳小学校(約1500m)
外観

1,480万円

 

所在地

山口県山口市吉敷下東2丁目

交通

JR山口線 『湯田温泉駅』 まで徒歩17分
JR山口線 『矢原駅』 まで徒歩25分
防長交通葵バス停 まで徒歩5分

建物面積 114.07m2 間取り 4DK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 205.66m2 築年月 1986年12月 学区 良城小学校(約2100m)

3. ...
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12
  8. 13